Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402 > 180 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-180KR-Hitano)
180 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-180KR-Hitano)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 50897
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar 8497 St.:
2500 St. - stock Köln
5997 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
47 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-47KR-Hitano)
Produktcode: 50882
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 47 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Температура: -55...+155°C
verfügbar: 14100 St.
2500 St. - stock Köln
11600 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
510 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-510R-Hitano)
Resistenz: 510 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
220 Ohm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-220R-Hitano)
Resistenz: 220 Ohm
Präzision_: ±5% J
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
auf Bestellung 16500 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10 kOhm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402FR-10KR-Hitano)
Resistenz: 10 kOhm
Präzision_: ±1% F
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C
erwartet: 40000 St.
40000 St. - erwartet 15.06.2026
100 kOhm 1% 1/16W 50V 0402 (RC0402FR-100KR-Hitano)
Resistenz: 100 kOhm
Präzision_: ±1% F
U Betriebs.,V: 50V
Температура: -55...+155°C