Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-) > 180 kOhm 5% 5W (MOR500SJTB-180K-Hitano)
180 kOhm 5% 5W (MOR500SJTB-180K-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 50142
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 kOhm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Abmessungen: 17,0x6,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid
verfügbar 1112 St.:
60 St. - stock Köln
1052 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
200 kOhm 5% 5W Ausfuhr. (MOR500SJTB-200K-Hitano) (Widerstand Metalloxid)
Produktcode: 50143
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 5W (außer Zement-)
Resistenz: 200 kOhm
P Nenn.,W: 5W
U Betriebs.,V: 1000V
Anzahl Preis
5 kOhm 3296W (KLS4-3296W-502)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls4-3296-datasheet.pdf
5 kOhm 3296W (KLS4-3296W-502)
Hersteller: KLS
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 5 kOhm
Serie: 3296W
Beschreibung: Trimmer, Ausfuhrungs-, Multiturn, Einstellung oben
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W
Механізм роботи: Багатооборотний
auf Bestellung 727 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
47uF 100V EXR 10x16mm (EXR470M2AB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 100V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 1083 St.
60 St. - stock Köln
1023 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
3300uF 50V EXR 18x41mm (EXR332M50B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 18x41mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 800 St.
800 St. - erwartet 15.06.2026
2,2uF 100V X7R K(+/-10%) (R25W225K2AL5-L)
multilayer_ceramic_capacitorsepoxxyy.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 100V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 5,08mm