Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 180 Ohm 10W 5% (CRL10W-180R /SR PASSIVES)
180 Ohm 10W 5% (CRL10W-180R /SR PASSIVES)
Produktcode: 83088
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Resistenz: 180 Ohm
Leistung: 10 W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%