Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W > 180 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-180R-Hitano)
FMF-MFR_120622ds.pdf
Produktcode: 55022
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 3,2x1,5mm, DAusfuhr.=0,45mm
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar 1885 St.:
600 St. - stock Köln
1285 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
200 Ohm 1% 0,5W (MFR050SSFTB-200R-Hitano)
Produktcode: 50281
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FMF-MFR_120622ds.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 200 Ohm
Präzision: ±1%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
Typ: metall-folien miniatur
verfügbar: 2175 St.
595 St. - stock Köln
1580 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
200 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-200R-Hitano)
Resistenz: 200 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 595 St.
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet
220 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-220R-Hitano)
Resistenz: 220 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
591 St. - stock Köln
240 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-240R-Hitano)
Resistenz: 240 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V
verfügbar: 605 St.
595 St. - stock Köln
10 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet 10.08.2026
330 Ohm 5% 0,5W (MFR050SSJTB-330R-Hitano)
Resistenz: 330 Ohm
Präzision: ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 200V