Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1210 > 180 Ohm 5% 1/3W 200V 1210 (RC1210JR-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 1/3W 200V 1210 (RC1210JR-180R-Hitano)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 179857
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,33 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 1210
auf Bestellung 4590 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
HU-10 (Buchse auf Kabel)( NS25-G10)
Produktcode: 22780
Hersteller: CviLux
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Buchse auf Kabel für Lötung, 10 Kontakte, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 10
2,54 mm
Серія роз’єма: HU
Монтаж: на провід
auf Bestellung 290 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
VR2-4 (ST-081/B)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VR2-4 (ST-081/B)
Hersteller: SGE
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmen
Beschreibung: Klemme, Typ R (О), mit Isolierung, blau
Bestimmung: für Schraube 4 mm
Draht Durchschnitt u.a. Größen: 1,04-2,63 mm2
Farbe: blau
Розмір: M4
Монтаж: На провід
Тип наконечника: Кільцевий
auf Bestellung 50 St.:
erwartet 5000 St.:
5000 St. - erwartet
Anzahl Preis
TL072CDT
cd00000490de3.pdf
TL072CDT
Hersteller: ST
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: SO-8
Vc, V: ±15 V
BW, MHz: 4 MHz
Vio, mV(Biasspannung): 10 mV
Geschw. Nar., V/mks: 16 V/µs
Temperaturbereich: 0…+70°C
Монтаж: SMD
auf Bestellung 718 St.:
4,7uF 400V ECR 10x16mm (ECR4R7M2GB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm