Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 2W > 180 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 2W (MFR200SSJTB-180R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55174
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 350V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,7mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
auf Bestellung 655 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
ST-010/R
Produktcode: 30580
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ST-010-R-ds.pdf
ST-010/R
Hersteller: Ninigi
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmen
Beschreibung: Клема ножова на провід
Bestimmung: Ізольовані конектори
Draht Durchschnitt u.a. Größen: 0,5...1 mm²
Farbe: червоний
Розмір: 6,3 mm
Монтаж: На провід
Тип наконечника: Плоский
auf Bestellung 138 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SMA-вилка на кабель (SMA012-RG-58C/U)
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
L-KLS1-SMA012-RG58CU.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Hochfrequenz
Typ, Serie: SMA
Beschreibung: SMA-вилка на кабель "папа"
Art: Роз’єм
на кабель
RG-58
Вилка
Прямий
auf Bestellung 2088 St.:
erwartet 10000 St.:
8000 St. - erwartet 15.08.2026
2000 St. - erwartet 21.05.2026
Silicone-10AWG (5.4mm2-1050/0.08TS) ROT
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Litze
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 5,4 mm²
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: лужена мідь
Ізоляція (матеріал): силікон
Колір: червоний
Опис: Провід багатожильний, матеріал оболонки: силікон, стійкий до більшості хімічних сполук. Номінальна напруга: U₀/U:300/500В, зовнішній діаметр:~5,5мм, робоча температура: -50...200°C.
verfügbar: 30 m
erwartet: 18000 m
12000 m - erwartet 28.08.2026
6000 m - erwartet 03.07.2026
Silicone-10AWG (5.4mm2-1050/0.08TS) SCHWARZ
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 5,4 mm²
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: лужена мідь
Ізоляція (матеріал): силікон
Колір: чорний
verfügbar: 30 m
erwartet: 26000 m
KLS8-01115-MDD1.25-250
kls8-01115.pdf
Hersteller: KLS
Beschreibung: Klemme-Männchen messer- 0,8х6,35mm; für Draht 0,5-1,5mm2(AWG22-16),IMax=15A; Farbe Isolator - rot
Bestimmung: messer-
Draht Durchschnitt u.a. Größen: 0,5-1,5mm2
Farbe: rot
Розмір: 6,3 mm