Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 180 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-180R-Hitano)
180 Ohm 5% 3W (MFR300SSJTB-180R-Hitano)
MFRSS_series_20140707.pdf
Produktcode: 55328
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 180 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±100ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4mm, DAusfuhr.=0,8mm
Typ: Metall-folien miniatur
-55...+155°C
verfügbar 1247 St.:
120 St. - stock Köln
1127 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
100 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-100R-Hitano)
Produktcode: 33186
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 100 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
verfügbar: 151 St.
150 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
WG-01X-01-1-050-4 CYNEL Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø0.5, 250g
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötmaterial
Beschreibung: Lötmaterial; Sn60Pb40; Draht; 0,5mm; 0,25kg.; Flussmittel:F-SW26; 2,5%
Gewicht: 250g.
Durchschnitt: 0,5mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 75 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
0,82 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R82-Hitano)
MOR_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 0,82 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 2138 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
2,7 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-2K7-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 2,7 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 13207 St.
1088 St. - stock Köln
12119 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
56 Ohm 5% 0,25W Ausfuhr. (CR025SJTB-56R-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 56 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)