Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 180 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-180R-J)
180 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-180R-J)
kls6-cement_fixed_resistors.pdf
Produktcode: 150307
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Resistenz: 180 Ohm
Leistung: 5 W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750 V
Abmessungen, mm: 22,0x9,5x9,5; dвив. = 0,8
Typ: виводні, цементні, дротяні
auf Bestellung 393 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4700uF 35V EHR 18x36mm (EHR472M35B-Hitano)
Produktcode: 20916
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4700uF
Nennspannung: 35V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 18x36mm
Lebensdauer: 18х36mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 599 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Sicherung 5x20mm 2.5A 250V (50F-025H)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 2,5A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 2,5A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC