Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM1557U1A182JA01D
GRM1557U1A182JA01D
GRM1557U1A182JA01D Murata Electronics
GRM1557U1A182JA01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 1800PF 10V U2J 0402
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: U2J
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 1800 pF
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1557U1A182JA01D Murata Electronics
Description: CAP CER 1800PF 10V U2J 0402, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: U2J, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.55mm), Capacitance: 1800 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1557U1A182JA01D GRM1557U1A182JA01D Hersteller : Murata grm1557u1a182ja01.pdf Cap Ceramic 0.0018uF 10V U2J 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10573 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2507
Mindestbestellmenge: 608
GRM1557U1A182JA01D GRM1557U1A182JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1557U1A182JA01-01.pdf Description: CAP CER 1800PF 10V U2J 0402
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: U2J
Applications: General Purpose
Capacitance: 1800 pF
Mindestbestellmenge: 67
GRM1557U1A182JA01D GRM1557U1A182JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1557U1A182JA01_01A-1983504.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1800 pF 10 VDC 5% 0402 U2J
Mindestbestellmenge: 10
GRM1557U1A182JA01D Hersteller : MURATA GRM1557U1A182JA01-01.pdf
GRM1557U1A182JA01D Hersteller : Murata GRM1555_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1,8 нФ, Uном, В = 10, ТКЄ = U2J, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 1,0 x 0,5, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0402,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
verfügbar 5 Stücke:
1800PF 10V 5% U2J 0402 (GRM1557U1A182JA01D-Murata) 1800PF 10V 5% U2J 0402 (GRM1557U1A182JA01D-Murata)
Produktcode: 73591
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Номінал: 1,8 nF
Nennspannung: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar