Produkte > KNOWLES SYFER > 1806Y0500204METE07
1806Y0500204METE07
1806Y0500204METE07 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 200nF 2A EMI Filter AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1806Y0500204METE07 Knowles Syfer