Produkte > KNOWLES SYFER > 1806Y1000103METE01
1806Y1000103METE01 Knowles Syfer
Page15-16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Feed Through Capacitors 100V 10nF 300mA EMI Filter AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1806Y1000103METE01 Knowles Syfer