Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1808AC153KAT1SPECIAL
1808AC153KAT1SPECIAL
1808AC153KAT1SPECIAL KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC153KAT1SPECIAL KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF 10% 1808.
Weitere Produktangebote 1808AC153KAT1SPECIAL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC153KAT1SPECIAL 1808AC153KAT1SPECIAL Hersteller : KYOCERA AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF 10% 1808