Produkte > KYOCERA AVX > 1808AC682KAT1A
1808AC682KAT1A
1808AC682KAT1A Kyocera AVX
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 6800pF X7R 1808 10%
auf Bestellung 5359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808AC682KAT1A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 1808AC682KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808AC682KAT1A 1808AC682KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808