Produkte > KNOWLES SYFER > 1808J0100393FCT
1808J0100393FCT
1808J0100393FCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.039UF 10V C0G/NP0 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808J0100393FCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 10V 39.00 nF 1% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 1808J0100393FCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808J0100393FCT 1808J0100393FCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 10V 39.00 nF 1% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin