Produkte > KNOWLES SYFER > 1808J0160222KFT
1808J0160222KFT
1808J0160222KFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2200PF 16V C0G/NP0 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808J0160222KFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 2200 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1808J0160222KFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808J0160222KFT 1808J0160222KFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 2200 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)