Produkte > KNOWLES SYFER > 1808J2005P60BFT
1808J2005P60BFT
1808J2005P60BFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 5.6 pF - 55 C+ 125 C 0.1 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808J2005P60BFT Knowles Syfer