Produkte > KNOWLES SYFER > 1808J2008P20DFT
1808J2008P20DFT
1808J2008P20DFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 8.2 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808J2008P20DFT Knowles Syfer