Produkte > KNOWLES SYFER > 1808JA250181KCTSY2
1808JA250181KCTSY2
1808JA250181KCTSY2 Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 180PF 250V C0G/NP0 1808
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808JA250181KCTSY2 Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 250Vac 180.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin, Legacy Safety Cap NRND.
Weitere Produktangebote 1808JA250181KCTSY2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808JA250181KCTSY2 Hersteller : Knowles Syfer KNO_MLCC_Catalog_1_24_R11_sm.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 250Vac 180.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin, Legacy Safety Cap NRND