Produkte > KNOWLES SYFER > 1808JA250680KCTSPU
1808JA250680KCTSPU
1808JA250680KCTSPU Knowles Syfer
Safety-Cap.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808JA250680KCTSPU Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 250Vac 68.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin, Legacy Safety Cap NRND.
Weitere Produktangebote 1808JA250680KCTSPU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808JA250680KCTSPU Hersteller : Knowles Syfer KNO_MLCC_Catalog_1_24_R11_sm.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 250Vac 68.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin, Legacy Safety Cap NRND