Produkte > KNOWLES SYFER > 1808JA250681KXTSY2
1808JA250681KXTSY2 Knowles Syfer
SafetyDatasheet-1825351.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 250Vac 50/60Hz / 2500Vdc 680pF +/-10% X7R (2R1)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808JA250681KXTSY2 Knowles Syfer