Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1808N120F402NT
1808N120F402NT
1808N120F402NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12pF 4kV 1% NP0
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808N120F402NT Knowles Novacap