Produkte > KNOWLES SYFER > 1808Y0160680FFT
1808Y0160680FFT
1808Y0160680FFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 68PF 16V C0G/NP0 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808Y0160680FFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 68 pF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1808Y0160680FFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808Y0160680FFT 1808Y0160680FFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 68 pF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0)