Produkte > KNOWLES SYFER > 1808Y0160680KCT
1808Y0160680KCT
1808Y0160680KCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 68PF 16V C0G/NP0 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808Y0160680KCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 16V 68.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1808Y0160680KCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808Y0160680KCT 1808Y0160680KCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1808 16V 68.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier