Produkte > KNOWLES SYFER > 1808Y0250474JDT
1808Y0250474JDT
1808Y0250474JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808Y0250474JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 0.47 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1808Y0250474JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808Y0250474JDT 1808Y0250474JDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 0.47 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R