Produkte > KNOWLES SYFER > 1808Y2000183MDT
1808Y2000183MDT
1808Y2000183MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 1808
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1808Y2000183MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R.
Weitere Produktangebote 1808Y2000183MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1808Y2000183MDT 1808Y2000183MDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R