Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R0R7CW500XT
180R0R7CW500XT
180R0R7CW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.7pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R0R7CW500XT KYOCERA AVX Components