180R0R9CW500X
180R0R9CW500X KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.9pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R0R9CW500X KYOCERA AVX Components