Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R180JW500XT
180R180JW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 500V C0G 5% Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R180JW500XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 18PF 500V 5%.
Weitere Produktangebote 180R180JW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R180JW500XT Hersteller : American Technical Ceramics (ATC) / AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 18PF 500V 5%