Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R1R5BW500XT
180R1R5BW500XT
180R1R5BW500XT KYOCERA AVX Components
001-810_180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.5pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R1R5BW500XT KYOCERA AVX Components