Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R2R2CT500XC100
180R2R2CT500XC100 KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R2R2CT500XC100 KYOCERA AVX Components