Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R2R7BW500XT
180R2R7BW500XT
180R2R7BW500XT KYOCERA AVX Components
001-810_180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.7pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R2R7BW500XT KYOCERA AVX Components