Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R360JW500XT
180R360JW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 36pF 500V C0G 5% Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R360JW500XT KYOCERA AVX Components
TCXO Oscillators 5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stratum 3 Clipped Sine TCXO, 36.000000MHz, +3.0V, +/-0.28ppm Stability, -30/+85 C, 1k/reel.
Weitere Produktangebote 180R360JW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R360JW500XT Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 580-2899712.pdf TCXO Oscillators 5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stratum 3 Clipped Sine TCXO, 36.000000MHz, +3.0V, +/-0.28ppm Stability, -30/+85 C, 1k/reel