Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R3R0CT500XT
180R3R0CT500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R3R0CT500XT KYOCERA AVX Components