Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R3R3BW500XT
180R3R3BW500XT
180R3R3BW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 175°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R3R3BW500XT KYOCERA AVX Components