Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R4R3CW500XT
180R4R3CW500XT KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.3pF 500V C0G 0.25pF Pad SMD 175°C Ultra Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R4R3CW500XT KYOCERA AVX Components