Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R4R7BW500XC100
180R4R7BW500XC100
180R4R7BW500XC100 KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R4R7BW500XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 4.7pF Tol 0.1pF Las Mkg.
Weitere Produktangebote 180R4R7BW500XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
180R4R7BW500XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 180r-3169784.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 4.7pF Tol 0.1pF Las Mkg