Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 180R9R1BT500XC100
180R9R1BT500XC100 KYOCERA AVX Components
180r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 9.1pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 175°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 180R9R1BT500XC100 KYOCERA AVX Components