1812-103H
1812-103H API Delevan Inc.
1812.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812-103H API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 10uH 3% 1.6ohm Unshielded SMT Induc.
Weitere Produktangebote 1812-103H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812-103H 1812-103H Hersteller : API Delevan 1812-24390.pdf RF Inductors - SMD 10uH 3% 1.6ohm Unshielded SMT Induc