Produkte > AVX CORPORATION > 18121A102KAT2A
18121A102KAT2A
18121A102KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A102KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A102KV NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM43BCG2A102KV.
Weitere Produktangebote 18121A102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A102KAT2A 18121A102KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 1812 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
18121A102KAT2A 18121A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG2A102KV NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM43BCG2A102KV