Produkte > AVX CORPORATION > 18121A122JAT2A
18121A122JAT2A
18121A122JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121A122JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1812 5% Tol.
Weitere Produktangebote 18121A122JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121A122JAT2A 18121A122JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1200pF C0G 1812 5% Tol