Produkte > AVX CORPORATION > 18121C102KAT2A
18121C102KAT2A
18121C102KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18121C102KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43AR72A102KV NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM43AR72A102KV.
Weitere Produktangebote 18121C102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18121C102KAT2A 18121C102KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1812 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
18121C102KAT2A 18121C102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43AR72A102KV NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM43AR72A102KV