Produkte > AVX CORPORATION > 18122A442GAT2A
18122A442GAT2A
18122A442GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4400PF 200V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122A442GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4400pF C0G 1812 2% Tol.
Weitere Produktangebote 18122A442GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122A442GAT2A 18122A442GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4400pF C0G 1812 2% Tol