Produkte > AVX CORPORATION > 18122C682KAT2A
18122C682KAT2A
18122C682KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 200V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18122C682KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18122C682KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18122C682KAT2A 18122C682KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1812 10% Tol