Produkte > KYOCERA AVX > 18125A102KAT2A
18125A102KAT2A
18125A102KAT2A KYOCERA AVX
ccog.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG1H102KV NEW GLOBAL PN 50V 1000pF A 581-KGM43BCG1H102KV
auf Bestellung 1235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A102KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18125A102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A102KAT2A 18125A102KAT2A Hersteller : AVX Corporation ccog.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V 10% NP0 1812