Produkte > AVX CORPORATION > 18125A472GAT2A
18125A472GAT2A
18125A472GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A472GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM43BCG1H472GV 50V 4700pF C0G 1812 2% Tol.
Weitere Produktangebote 18125A472GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A472GAT2A 18125A472GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM43BCG1H472GV 50V 4700pF C0G 1812 2% Tol