Produkte > AVX > 18125A472JAT2A
18125A472JAT2A
18125A472JAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1812 5% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A472JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 18125A472JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A472JAT2A 18125A472JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 1812