Produkte > AVX CORPORATION > 18125A821KAT2A
18125A821KAT2A
18125A821KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 50V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A821KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF C0G 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18125A821KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A821KAT2A 18125A821KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF C0G 1812 10% Tol