Produkte > AVX > 18125A822FAT2A
18125A822FAT2A
18125A822FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF C0G 1812 1% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A822FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 18125A822FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A822FAT2A 18125A822FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 50V NP0 1812