Produkte > AVX CORPORATION > 18125C105KA72A
18125C105KA72A
18125C105KA72A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125C105KA72A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18125C105KA72A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125C105KA72A 18125C105KA72A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 10% Tol