Produkte > AVX CORPORATION > 18127A221JAT2A
18127A221JAT2A
18127A221JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 500V NP0 1812
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18127A221JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1812 5% Tol.
Weitere Produktangebote 18127A221JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18127A221JAT2A 18127A221JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 220pF C0G 1812 5% Tol